• Rabu, 5 Oktober 2022

Inilah Jadwal Pertandingan BWF World Tour Finals 2021, ada 20 pertandingan di kualifikasi hari pertama

- Rabu, 1 Desember 2021 | 06:45 WIB
BWF World Tour Finals hari ini, Rabu 1 Desember 2021 mulai digelar di Bali, memasuki babak kualifikasi grup.  (bwf)
BWF World Tour Finals hari ini, Rabu 1 Desember 2021 mulai digelar di Bali, memasuki babak kualifikasi grup. (bwf)


KLIKANGGARAN – BWF World Tour Finals 2021 hari ini, Rabu 1 Desember 2021 mulai digelar dengan penyisihan atau kualifikasi grup.

Ada 20 pertandingan yang digelar dalam kualifikasi grup hari pertama yang digelar dalam dua sesi.

Sesi pertama mulai pukul 10.00 WITA atau pukul 09.00 WIB, sementara sesi kedua dimulai pukul 17.00 WITA atau pukul 16.00 WIB.

Pertadingan teresebut akan disiarkan secara langsung oleh TVRI dan vidio.com.

Berikut daftar 20 pertandinngan kualifikasi grup hari pertama BWF World Tour Finals 2021.

1. Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA Vs Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki (Grup B Ganda Putri)
2. Akane YAMAGUCHI/YEO Jia Min (Grup B Tunggal Putri)
3. KIM Soyeong /KONG Heeyong Vs Pearly TAN/THINAAH Muralitharan (Grup Ganda Putri)
4. Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA VsChloe BIRCH/Lauren SMITH (Grup B Ganda Putri)
5. Busanan ONGBAMRUNGPHAN Vs An Seyoung (Grup B Tunggal Putri)

Baca Juga: Pembangunan Jembatan Gantung Desa Muara Beliti Disebut Gunakan Besi Bekas


6. KIDAMBI Srikanth VsToma Junior POPOV (Grup B Tunggal Putra)
7. LEE Zii Jia Vs Kunlavut VITIDSARN (Grup B Tunggal Putra)
8. Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI VsGreysia POLII/Apriyani RAHAYU (Grup A Ganda Putri)
9. Pornpawee CHOCHUWONG/Yvonne LI (Grup A Tunggal Putri)
10. TAN Kian Meng/LAI Pei Jing VsCHAN Peng Soon/GOH Liu Ying (Gurp A Ganda Putri)

Baca Juga: Sidang Perkara Hak Perwalian dari Gala Sky, Bagaimana Hasilnya?

11. Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO VsMathias CHRISTIANSEN/Alexandra BØJE (Grup A Ganda Campuran)
12. PUSARLA V. Sindhu VsLine CHRISTOPHERSEN (Grup A Tunggal Putri)
13. Takuro HOKI /Yugo KOBAYASHI VsPramudya KUSUMAWARDANA/Yeremia Erich Yoche Yacob RAMBITAN (Grup B Ganda Putra)
14. Marcus ELLIS/Lauren SMITH VsTANG Chun Man/TSE Ying Suet (Grup B Ganda Campuran)

Halaman:

Editor: Muslikhin

Sumber: BWF

Tags

Artikel Terkait

Terkini

X